Site icon Касса ЛЕГКО

Смарт-терминал «Эвотор 5» (Эвотор СТ5Ф): модели, цена, возможности, руководство по работе

Эвотор СТ5Ф

Эвотор СТ5Ф: для кого подойдет, различия модификаций

Смарт-терминал Эвотор СТ5Ф отличается малыми габаритами. В линейке касс Эвотор он самый легкий и компактный. Вес его составляет менее 400 грамм. Такую кассу удобно применять в качестве портативной.

Терминал Эвотор СТ5Ф объединяет в себе онлайн-кассу с фискальным накопителем, принтер чеков и полностью соответствует требованиям закона 54-ФЗ.

Модель ST — только для приема наличных платежей. Если желаете вести расчет и по банковским картам, то нужно выбрать Эвотор 5i SmartPOS со встроенным модулем эквайринга. В случае необходимости, Эвотор СТ5Ф можно модернизировать в вотор 5i SmartPOS.

Эвотор СТ5Ф  подойдет для выездной торговли, для курьеров, службы доставки. Также Эвотор СТ5Ф можно рекомендовать для стационарных торговых точек, где важна экономия места — например, для киосков, сувенирных лавок.

Касса Эвотор СТ5Ф присутствует на рынке в двух вариациях: ST510 и ST511. Различия между ними только в камерах. На модели ST511 есть автофокус и вспышка. Эвоторы модели ST511 выпускались с апреля 2019 года. Если Эвотор выпущен ранее, то это ST510.

Эвотор СТ5Ф имеет функционал аналогичный иным моделям касс Эвотор.

На терминал можно подключить любое приложение из магазина приложений Эвотор. К примеру, работу с маркировкой, с ЕГАИС,  систему товароучета, программу лояльности и прочие.

Терминал Эвотор СТ5Ф оборован встроенным аккумулятором и обеспечивает автономную работу в течение до 12 часов.

Для подключения внешних устройств (сканера, банковского терминала), связи с облаком и ОФД в терминале предусмотрены интерфейсы USB, Wi-Fi (IPv4), GSM (2G, 3G), Bluetooth 4.0. Дополнительный USB-хаб увеличивает число USB-портов до трех и добавляет Ethernet.

Преимущества Эвотор СТ5Ф  следующие:

Стоимость Эвотор СТ5Ф:

               

Эвотор СТ5Ф: руководство кассира

Открытие смены на Эвотор СТ5Ф

Открытие смены на Эвотор произойдет автоматически, во время осуществления первой продажи.

Закрытие смены на Эвотор СТ5Ф

Создание товарного каталога на Эвотор СТ5Ф

Добавление товаров в Эвотор на самом терминале доступно пользователям с правами администратора.

Все терминалы Эвотор, зарегистрированные на один телефонный номер, автоматически синхронизируют между собой номенклатуру (должен быть интернет). Наполнять товарную базу повторно при покупке нового устройства не нужно.

Как завести услугу в Эвотор

Как завести  товар в Эвотор

  

Продажа товара на Эвотор СТ5Ф

Продажа по свободной цене на Эвотор СТ5Ф

Возврат товара на Эвотор СТ5Ф

Отмена товара в чеке СТ5Ф

До закрытия чека можно убрать из него одну или несколько внесённых позиций. Как убрать позицию до закрытия?

Как заменить чековую ленту на Эвотор СТ5Ф

Закройте отсек, если процедура выполнена успешно, в правом верхнем углу корпуса загорится зелёный индикатор, при допущении ошибки цвет индикатора будет красный.    

Exit mobile version